Муниципальное образование Верхнеикорецкое сельское поселение
Бобровского района Воронежской области

Социальная сфера 01 декабря, 14:20

25.11.2022 г состоялся прямой эфир первого заместителя Минтруда О. Баталиной на тему «Самые актуальные вопросы единого пособия».
Социальная сфера 01 декабря, 14:05

новости в декабре 2022 года

В новый учебный год вместе с ГТО! В четверг, 1 сентября, для школьников Бобровского муниципального района, как и для всех школьников нашей страны, прозвенел звонок, дающий старт новому учебному году! За парты сельских и городских образовательных учреждений района сели 4722 учащихся

В Администрации Верхнеикорецкого сельского поселения организован первоначальный сбор отработанных ртуть содержащи​х ламп. ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 19.10.2020 года о результатах публичных слушаний, проводимых в соответствии с постановлением администрации Верхнеикорецкого сельского поселения

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФИЗКУЛЬТУРНО -СПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ ГТО «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

В течение 2020 года в Воронежской области проводились спортивно – массовые мероприятия, ориентированные на популяризацию комплекса ГТО среди граждан различных возрастных и социальных групп, в числе которых – фестивали комплекса ГТО среди учащихся школ, студентов вузов, семейных команд, трудящихся и служащих. Во Всероссийском рейтинге комплекса ГТО Воронежская область с 2018 года прочно удерживает лидирующие позиции и занимает 1 место среди субъектов Российской Федерации.

Мероприятие было организовано Центром тестирования ГТО и отделом образования администрации Бобровского муниципального района с целью развития популярности физической культуры и норм ГТО в общеобразовательных учреждениях, пропаганды здорового образа жизни, детско-юношеского спорта.

Бобровский район на соревнованиях представляла семейная команда Лифинцевых - Игорь Лифинцев (папа) сотрудник ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» в г. Боброве, Анна Лифинцева (мама) – сотрудник Бобровского отделения Сбербанка, Анатолий Лифинцев (дедушка) - сотрудник охранного предприятия и Виктория Лифинцева (дочь) – учащаяся Бобровской СОШ № 2.

6 марта 2020 года в спортивном зале Хреновского лесного колледжа Бобровского муниципального района прошли районные соревнования по фитнес-аэробике, где участники сдавали нормативы Физкультурно-спортивного комплекса ГТО.